Главная » Файлы » Мобильный/КПК

SmartPhone Forensic System Professional 6.100.0
22.03.2020, 04:39

SPF Pro - это программа для извлечения, восстановления, анализа и сортировки данных с мобильных устройств, с операционной системой Android, iOS и др. Это новое поколение мобильных криминалистических инструментов SalvationDATA, представляющее собой мощную и интегрированную платформу для цифровых расследований.

Программа позволит вам легко и эффективно исследовать и получать соответствующую информацию с мобильных устройств как в домашних условиях, так и в лаборатории.Также способна восстанавливать и собирать критические данные для судебной экспертизы из огромных залежей даже заблокированных смартфонов с использованием многозадачных функций и интеллектуальных функций анализа. SPF Pro может извлекать больше доказательных данных за меньшее время, чем когда-либо раньше. Как универсальная и удобная для пользователя система, SPF Pro может автоматически выбирать лучшее решение для извлечения файловой системы, физической, и логические доказательства из нескольких мобильных ОС, таких как Android, iOS, Symbian, Blackberry и т. д., особенно из 99% мобильных устройств и мобильных телефонов китайского бренда. Извлеченные данные включают в себя удаленные данные, сообщения, контакты, сообщения, файлы мультимедиа, данные облаков, приложения и т.д.








Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: salvationdata.com
Платформа/ОС: Windows 10 (64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 3.66 GB

Скачать SmartPhone Forensic System Professional 6.100.0

Категория: Мобильный/КПК | Добавил: super_boy | Теги: извлечение данных, SPF Pro, Восстановление, ios, Forensic System, Android, smartphone
Просмотров: 150 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0