Главная » Файлы » Игры

Green Valley - Fun on the Farm / Зеленая долина   (2008) (2008)
15.09.2017, 16:22

Эта веселая история началась с того, что один симпатичный жучек получил в наследство ферму. Он очень обрадовался и вместе со своей семьей незамедлительно отправился осматривать свои новые владения. Приехав на место, они, вопреки ожиданиям, обнаружили вместо роскошной фермы покосившийся домик и несколько деревьев. Но жучек был очень трудолюбивым. Он с азартом взялся за благоустройство своих владений. И вам предстоит помочь веселому жуку создать ферму своей мечты.

Игра «Ферма Зеленая Долина» очень позитивная и понравится не только взрослым, но и самым маленьким игрокам. На игровом поле расположены различные фрукты, овощи и другие съедобные предметы. Удерживая кнопку мыши, вам нужно выделять цепочки одинаковых фишек так, чтобы их было не менее трех. Они падают в ящики, стоящие внизу, и трудолюбивый жук отвозит их в свои закрома. Кроме этого вы будете выращивать птенцов, собирать стройматериалы, и даже стричь овец. Выполняя все задания, вы постепенно отстроите ферму, которая в результате превратится в настоящий райский уголок.

Необыкновенно веселая игра «Ферма Зеленая долина» несет в себе огромный заряд хорошего настроения. Симпатичные персонажи, веселая анимация, смешные диалоги всех членов семьи жука заставят смеяться даже самых грустных и уставших игроков. Игра великолепно поднимает настроение и дает заряд бодрости на долгое время. Так что играйте, наслаждайтесь, и вы никогда не пожалеете.



Информация о игре:
Название: Green Valley - Fun on the Farm / Зеленая долина   (2008)
Оригинальное название: Green Valley
Жанр: Стратегия
Версия:3
Язык интерфейса: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Intenium
Издатель: Nevosoft
Таблетка: Не требуется
Формат файла: Exe
Платформа: Windows xp, 7 или выше
Размер файла: 46 Mb

Скачать Green Valley - Fun on the Farm / Зеленая долина   (2008) (2008)

Категория: Игры | Добавил: fiace | Теги: новая, стратегия, мини игра, ключи, игры, NevoSoft, repack
Просмотров: 241 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar